无锡
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
无锡本地宝
>
无锡公交
无锡765路公交线路
765路
[地图]
起点:科技职业学院
终点:八佰伴(华夏银行)
营运:科技职业学院5:30-19:00|八佰伴(华夏银行)6:05-19:35 本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 科技职业学院
2. 新洲生态园
3. 新洲花园
4. 新都路(新美亚电路)
5. 锡坤路
6. 耐特材料
7. 海力士宿舍
8. 瑞城国际
9. 国际学校
10. 春潮花园二区(机电高职)
11. 春潮村
12. 旺庄东路[汉江路]
13. 长欣公寓
14. 新区医院
15. 太湖花园二区
16. 仁德医院
17. 叙康里
18. 宏源路(飞马公司)
19. 金海里
20. 永乐家园
21. 塘南路[永乐东路]
22. 一汽锡柴
23. 妙光桥
24. 跨塘桥(南禅寺紫金广场)
25. 二院(中信银行)
26. 八佰伴(华夏银行)
1. 八佰伴(华夏银行)
2. 解放东路[学前东路]
3. 南禅寺(朝阳广场)
4. 跨塘桥(南禅寺紫金广场)
5. 妙光桥
6. 一汽锡柴
7. 塘南路[永乐东路]
8. 永乐家园
9. 金海里
10. 宏源路(飞马公司)
11. 叙康里
12. 仁德医院
13. 太湖花园二区
14. 新区医院
15. 长欣公寓
16. 旺庄东路[汉江路]
17. 春潮村
18. 春潮花园二区(机电高职)
19. 国际学校
20. 瑞城国际
21. 海力士宿舍
22. 耐特材料
23. 锡坤路
24. 新都路(新美亚电路)
25. 新洲花园
26. 新洲生态园
27. 科技职业学院